Контактная
информация

г.Люберцы Московской области

puzzle-enjoy@mail.ru

+7(916)868-81-78

Заводчик: Акимова Наталия

    

 

eng   |    rus



Почему выбирают Манчкина

Пожалуй, кошка породы манчкин, одна из самых необычных представительниц пород кошек. Эти кошки бывают совершенно любых окрасов, с короткой или полудлинной шерстью. Так что любой, даже самый изысканный покупатель, найдет то, что хочется именно ему.

Подробнее>>





Что подготовить к появлению в доме котенка

Итак, вы уже точно решили, что скоро в вашем доме появиться новый член семьи. Замечательно! Это всегда так волнительно! Как не забыть приобрести все, что понадобиться на первое время для котенка? Попробуем написать список))

Подробнее>>





Чипирование животных

В AnimalFace решены все существующие проблемы, данная база совмещает открытость данных, при этом сохраняя конфиденциальность владельца. Карточка полностью на английском языке, что позволяет, смело работать сразу с двумя крупнейшими европейскими базами данных: Petmaxx и EuroPetNet. На данный момент AnimalFace единственные смогли добиться такого сотрудничества и не собираются останавливаться на достигнутом результате. В планах ресурса постоянное увеличение и улучшение сервисов. Так же мы впервые объединили поиск по животным среди более чем 100 баз данных по всему миру.

Подробнее>>








eng   |    rus

+7(916)868-81-78

© 2015 - 2020 Puzzle Enjoy